Парусная регата "Банковский кубок-2009"
Пестовское и Пироговское водохранилище
24.06.2009 - 28.06.2009
Официальные результаты, зачетная группа "Open-800"


Зачетная группа: Open-800



Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гн.1
D=3,3 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 12:01
КВ 25.06.2009 13:53:34
ЕТкв=1,8761
Допущено 6

Гн.2
D=3,3 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 14:30
КВ 25.06.2009 16:12:08
ЕТкв=1,7022
Допущено 6

Гн.3
D=1,7 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 16:40
КВ 25.06.2009 17:41:33
ЕТкв=1,0258
Допущено 6

Гн.4
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 11:25
КВ 26.06.2009 14:15:18
ЕТкв=2,8383
Допущено 6

Гн.5
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 14:45
КВ 26.06.2009 17:17:54
ЕТкв=2,5483
Допущено 6

Гн.6
D=5.5 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 11:00
КВ 27.06.2009 13:34:09
ЕТкв=2,5692
Допущено 6

Гн.7
D=5.5 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 14:15
КВ 27.06.2009 16:39:58
ЕТкв=2,4161
Допущено 6

Финальная
D=1 м.м., К.д.=2
Старт 28.06.2009 12:35
КВ 28.06.2009 14:20:07
ЕТкв=1,7519
Допущено 6

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
RoundMain

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

250

Глобус

Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Сенченко Константин (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Суслова Татьяна (1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Заяш Сергей (1971,КМС,1кл,матрос,м)

(2)
(5,00)

(1,4125
1,4721)

1
6,25

1,2022
=1ч 12м 07с
1,2618
=1ч 15м 42с

1
6,25

0,5258
=0ч 31м 32с
0,5565
=0ч 33м 23с

2
5,00

2,3881
=2ч 23м 17с
2,4784
=2ч 28м 42с

1
6,25

2,0483
=2ч 02м 53с
2,1386
=2ч 08м 18с

1
6,25

2,0692
=2ч 04м 09с
2,1685
=2ч 10м 06с

1
6,25

1,9161
=1ч 54м 57с
2,0154
=2ч 00м 55с

2
10,00

1,2639
=1ч 15м 50с
1,2820
=1ч 16м 55с

46,25

1

11,4136
=11ч 24м 48с
11,9012
=11ч 54м 04с

740

Санкт-Петербург, Москва, Псков
81 СК Флота С-Петербург

2

303

Эталон

Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан,м)
Паршиков Андрей (1976,КМС,1кл,старпом,м)
Шмигельский Александр (1964,б/р,я/к,матрос,м)
Рудик Валентин (1971,б/р,-,матрос,м)
Маханек Ян (1967,КМС,2кл,запасной,м)

1
6,25

1,3761
=1ч 22м 33с
1,4357
=1ч 26м 08с

2
5,00

1,2103
=1ч 12м 37с
1,2699
=1ч 16м 11с

2
5,00

0,5308
=0ч 31м 50с
0,5615
=0ч 33м 41с

1
6,25

2,3383
=2ч 20м 17с
2,4286
=2ч 25м 42с

2
5,00

2,0839
=2ч 05м 02с
2,1742
=2ч 10м 27с

(3)
(4,00)

(2,0900
2,1893)

2
5,00

1,9342
=1ч 56м 03с
2,0335
=2ч 02м 00с

1
12,50

1,2519
=1ч 15м 06с
1,2700
=1ч 16м 12с

45,00

2

10,7255
=10ч 43м 31с
11,1734
=11ч 10м 24с

740

Моск.обл.
ПК ВОДНИК

3

159

Крылья Советов

Быков Дмитрий (1973,2ю,1кл,капитан,м)
Гарипов Александр (1954,МС,я/к,старпом,м)
Дуюнов Максим (1988,МС,1кл,матрос,м)
Петров Евгений (26.02.1967,КМС,1кл,матрос,м)
Матвиевский Дмитрий (1981,КМС,1кл,матрос,м)

3
4,00

1,4681
=1ч 28м 05с
1,5231
=1ч 31м 23с

(4)
(3,00)

(1,3722
1,4272)

3
4,00

0,5797
=0ч 34м 46с
0,6080
=0ч 36м 28с

3
4,00

2,5706
=2ч 34м 14с
2,6539
=2ч 39м 14с

4
3,00

2,2758
=2ч 16м 32с
2,3591
=2ч 21м 32с

2
5,00

2,0881
=2ч 05м 17с
2,1798
=2ч 10м 47с

3
4,00

1,9572
=1ч 57м 25с
2,0489
=2ч 02м 56с

3
8,00

1,3767
=1ч 22м 36с
1,3934
=1ч 23м 36с

32,00

3

12,3162
=12ч 18м 58с
12,7662
=12ч 45м 58с

745

Москва, Волжский,Волгоград

4

78

Enigma

Голофаст Сергей (1968,б/р,я/к,капитан,м)
Бородкин Сергей (1973,б/р,-,матрос,м)
Шестопалов Александр (1969,б/р,-,матрос,м)
Шатханов Александр (01.04.1977,б/р,-,матрос,м)
Гурьянов Иван (1994,1ю,рулевой,ю)

(5)
(2,00)

(1,5958
1,6444)

3
4,00

1,3436
=1ч 20м 36с
1,3922
=1ч 23м 31с

4
3,00

0,5928
=0ч 35м 34с
0,6178
=0ч 37м 04с

4
3,00

2,6556
=2ч 39м 20с
2,7292
=2ч 43м 45с

5
2,00

2,2989
=2ч 17м 56с
2,3725
=2ч 22м 21с

4
3,00

2,1586
=2ч 09м 30с
2,2396
=2ч 14м 22с

4
3,00

1,9939
=1ч 59м 38с
2,0749
=2ч 04м 29с

4
6,00

1,3853
=1ч 23м 07с
1,4000
=1ч 23м 60с

24,00

4

12,4287
=12ч 25м 43с
12,8262
=12ч 49м 34с

752

Москва,Н.Новгород

5

277

Патриот

Яковлев Александр (1975,б/р,1кл,капитан,м)
Нестеров Данила (1974,б/р,1кл,старпом,м)
Гаврилов Вячеслав (1979,б/р,-,матрос,м)
Сысоев Павел (1992,КМС,2кл,матрос,м)
Мамаев Роман (1990,б/р,-,матрос,м)

4
3,00

1,5783
=1ч 34м 41с
1,6351
=1ч 38м 06с

5
2,00

1,5019
=1ч 30м 06с
1,5587
=1ч 33м 31с

(dnf)
(1,00)

(----)

5
2,00

2,6669
=2ч 40м 00с
2,7530
=2ч 45м 10с

3
4,00

2,2542
=2ч 15м 15с
2,3403
=2ч 20м 25с

6
1,00

2,2169
=2ч 13м 00с
2,3116
=2ч 18м 41с

5
2,00

2,0447
=2ч 02м 40с
2,1394
=2ч 08м 21с

5
4,00

1,3953
=1ч 23м 43с
1,4125
=1ч 24м 45с

18,00

5

13,6582
=13ч 39м 29с
14,1506
=14ч 09м 02с

743

Москва
я/к "Патриот"

6

б/н

Камчатка

Кувшинников Антон (1978,б/р,-,капитан,м)
Кузьмин Виталий (1975,б/р,-,старпом,м)
Бондаренко Евгений (1979,б/р,-,матрос,м)
Кривошапко Алексей (1970,б/р,-,матрос,м)
Панько Александр (1980,б/р,-,матрос,м)

(6)
(1,00)

(1,8250
1,8773)

6
1,00

1,5342
=1ч 32м 03с
1,5865
=1ч 35м 11с

5
2,00

0,6264
=0ч 37м 35с
0,6533
=0ч 39м 11с

6
1,00

2,7042
=2ч 42м 15с
2,7834
=2ч 47м 00с

6
1,00

2,3333
=2ч 19м 59с
2,4125
=2ч 24м 45с

5
2,00

2,2150
=2ч 12м 53с
2,3021
=2ч 18м 07с

6
1,00

2,0917
=2ч 05м 30с
2,1788
=2ч 10м 43с

dnc
2,00

----

10,00

6

----

748

Пермь, Москва, Н.Новгород




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.8.2 : 25-06-2009