Парусная регата "Банковский кубок - 2009"
Пироговский плесс Клязьминского водохранилища
24.06.2009 - 28.06.2009
Официальные результаты, зачетная группа "Минитонники"


Зачетная группа: Минитонники



Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гн.1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 12:26
КВ 25.06.2009 13:38:25
ЕТкв=1,2069
Допущено 9

Гн.2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 14:28
КВ 25.06.2009 15:36:17
ЕТкв=1,1381
Допущено 9

Гн.3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 12:08
КВ 26.06.2009 13:17:45
ЕТкв=1,1625
Допущено 9

Гн.4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 13:25
КВ 26.06.2009 14:24:37
ЕТкв=0,9936
Допущено 9

Гн.5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 14:27
КВ 26.06.2009 15:27:05
ЕТкв=1,0014
Допущено 9

Гн.6
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 11:10
КВ 27.06.2009 12:15:02
ЕТкв=1,0839
Допущено 9

Гн.7
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 12:41
КВ 27.06.2009 13:42:55
ЕТкв=1,0319
Допущено 9

Финальная (Гн.10)
D=1 м.м., К.д.=0,5
Старт 28.06.2009 12:30
КВ 28.06.2009 14:31:30
ЕТкв=2,025
Допущено 9

Очки

Место

Сумма
ET

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

1

19

Оса

Елфимов Евгений (02.10.1980,2,2кл,капитан,м)
Тутук Александр (14.10.1982,б/р,1кл,старпом,м)
Першин Дмитрий (1988,б/р,-,матрос,м)
Елфимова Анастасия (22.03.1983,б/р,-,матрос,ж)
Колядко Владимир (06.10.1987,-,-,матрос,м)

2
2,00

0,8842
=0ч 53м 03с

2
2,00

0,8189
=0ч 49м 08с

1
1,00

0,6625
=0ч 39м 45с

1
1,00

0,6603
=0ч 39м 37с

1
1,00

0,6681
=0ч 40м 05с

(4)
(4,00)

(0,8081)

3
3,00

0,7053
=0ч 42м 19с

4
2,00

1,7156
=1ч 42м 56с

12,00

1

6,1149
=6ч 06м 53с

Москва
УВСБ МГУ им. Ломоносова

2

2080

Сталкер

Громов Александр (03.09.1945,КМС,я/к,капитан,м)
Толоконников Андрей (27.08.1959,б/р,я/к,старпом,м)
Андрусов Сергей (20.12.1972,2,1кл,матрос,м)
Толоконников Иван (19.04.1993,б/р,-,матрос,м)

1
1,00

0,8736
=0ч 52м 24с

(5)
(5,00)

(0,8517)

2
2,00

0,6975
=0ч 41м 51с

4
4,00

0,6867
=0ч 41м 12с

3
3,00

0,6931
=0ч 41м 35с

1
1,00

0,7506
=0ч 45м 02с

1
1,00

0,6986
=0ч 41м 54с

1
0,50

1,6917
=1ч 41м 30с

12,50

2

6,0918
=6ч 05м 30с

Москва
СК ВЫМПЕЛ

3

2089

Маяк

Брилинг Сергей (09.12.1964,МС,я/к,капитан,м)
Чертович Александр (29.12.1978,МС,1кл,матрос,м)
Ласточкин Павел (18.08.1989,1,2кл,матрос,м)
Смирнов Денис (22.02.1987,1,-,матрос,м)

(6)
(6,00)

(0,9289)

1
1,00

0,8047
=0ч 48м 16с

5
5,00

0,7781
=0ч 46м 41с

2
2,00

0,6783
=0ч 40м 41с

2
2,00

0,6767
=0ч 40м 36с

2
2,00

0,7914
=0ч 47м 29с

2
2,00

0,7036
=0ч 42м 12с

2
1,00

1,6961
=1ч 41м 45с

15,00

3

6,1289
=6ч 07м 44с

Москва

4

2036

Мир

Дьяченко Дмитрий (22.04.1980,б/р,1кл,капитан,м)
Парамонов Евгений (12.10.1987,б/р,-,матрос,м)
Иванова Тамара (27.09.1982,б/р,-,матрос,ж)
Прохоров Сергей (1980,б/р,-,матрос,м)

4
4,00

0,9039
=0ч 54м 14с

3
3,00

0,8353
=0ч 50м 07с

(6)
(6,00)

(0,7808)

5
5,00

0,6983
=0ч 41м 53с

4
4,00

0,7058
=0ч 42м 20с

3
3,00

0,8069
=0ч 48м 24с

4
4,00

0,7103
=0ч 42м 37с

3
1,50

1,7133
=1ч 42м 47с

24,50

4

6,3738
=6ч 22м 25с

Москва
РВСОО МАЯК

5

57

Спарта

Гусев Денис (05.07.1989,2,2кл,капитан,м)
Зыков Илья (14.02.1987,2,2кл,старпом,м)
Акиньшина Ксения (14.04.1986,б/р,-,матрос,ж)

3
3,00

0,8878
=0ч 53м 16с

4
4,00

0,8514
=0ч 51м 05с

4
4,00

0,7778
=0ч 46м 40с

(7)
(7,00)

(0,7064)

5
5,00

0,7069
=0ч 42м 24с

7
7,00

0,8769
=0ч 52м 36с

5
5,00

0,7242
=0ч 43м 27с

6
3,00

1,8256
=1ч 49м 32с

31,00

5

6,6506
=6ч 39м 02с

Москва
УВСБ МГУ им. Ломоносова

6

239

Rattlesnake

Кузнецов Александр (19.12.1978,б/р,1кл,капитан,м)
Фролов Евгений (21.07.1979,б/р,1кл,старпом,м)
Кузнецова Светлана (06.06.1982,б/р,2кл,матрос,ж)
Шахбазянц Рубен (28.02.1977,б/р,2кл,матрос,м)

5
5,00

0,9278
=0ч 55м 40с

6
6,00

0,8736
=0ч 52м 24с

3
3,00

0,7681
=0ч 46м 05с

3
3,00

0,6836
=0ч 41м 00с

6
6,00

0,7111
=0ч 42м 39с

6
6,00

0,8600
=0ч 51м 36с

(8)
(8,00)

(0,7922)

5
2,50

1,8075
=1ч 48м 27с

31,50

6

6,6317
=6ч 37м 54с

Москва

7

170

Флем

Терентьев Илья (21.05.1989,б/р,1кл,капитан,м)
Ткачев Сергей (11.06.1979,б/р,1кл,старпом,м)
Коновалов Дмитрий (13.12.1977,б/р,2кл,матрос,м)
Бутусов Сергей (13.05.1974,б/р,-,матрос,м)

(8)
(8,00)

(0,9489)

8
8,00

0,8894
=0ч 53м 21с

8
8,00

0,8003
=0ч 48м 01с

6
6,00

0,7008
=0ч 42м 02с

7
7,00

0,7389
=0ч 44м 20с

8
8,00

0,8800
=0ч 52м 48с

6
6,00

0,7408
=0ч 44м 26с

7
3,50

1,9144
=1ч 54м 51с

46,50

7

6,6646
=6ч 39м 52с

Москва

8

2207

Риск

Кобызева Марина (24.06.1979,б/р,2кл,капитан,ж)
Мирошниченко Татьяна (02.02.1978,б/р,1кл,старпом,ж)
Плигина Марина (22.07.1977,б/р,я/к,матрос,ж)
Кузнецова Екатерина (01.04.1987,б/р,2кл,матрос,ж)
Бунина Татьяна (14.09.1984,б/р,-,матрос,ж)

(9)
(9,00)

(0,9636)

9
9,00

0,9364
=0ч 56м 11с

9
9,00

0,8450
=0ч 50м 42с

9
9,00

0,7550
=0ч 45м 18с

8
8,00

0,7408
=0ч 44м 26с

5
5,00

0,8353
=0ч 50м 07с

7
7,00

0,7503
=0ч 45м 01с

8
4,00

1,9614
=1ч 57м 41с

51,00

8

6,8242
=6ч 49м 27с

Москва

9

343

Архе

Сасонский Сергей (04.07.1961,2,я/к,капитан,м)
Бабаев Дмитрий (12.05.1978,б/р,2кл,старпом,м)
Кузнецов Ефим (10.01.1987,б/р,2кл,матрос,м)
Кузнецова Дария (24.12.1987,б/р,2кл,матрос,м)

7
7,00

0,9294
=0ч 55м 45с

7
7,00

0,8853
=0ч 53м 07с

7
7,00

0,7919
=0ч 47м 30с

8
8,00

0,7111
=0ч 42м 39с

9
9,00

0,7672
=0ч 46м 01с

(dnc)
(10,00)

(----)

dnc
10,00

----

dnc
5,00

----

53,00

9

----

Москва
РВСОО МАЯК




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.8.2 : 25-06-2009