Парусная регата "Банковский кубок - 2009"
Пироговский плесс Клязьминского водохранилища
24.06.2009 - 28.06.2009
Официальные результаты, зачетная группа "Микро"


Зачетная группа: Микро



Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гн.6
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 11:05
КВ 27.06.2009 12:05:14
ЕТкв=1,0039
Допущено 24

Гн.7
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 12:36
КВ 27.06.2009 13:34:26
ЕТкв=0,9739
Допущено 24

Гн.8
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 13:37
КВ 27.06.2009 14:35:16
ЕТкв=0,9711
Допущено 24

Гн.9
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 14:48
КВ 27.06.2009 15:59:38
ЕТкв=1,1939
Допущено 24

Финальная (Гн.10)
D=1 м.м., К.д.=0,5
Старт 28.06.2009 12:25
КВ 28.06.2009 14:13:53
ЕТкв=1,8147
Допущено 24

Гн.11
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 28.06.2009 15:05
КВ 28.06.2009 16:03:15
ЕТкв=0,9708
Допущено 24

Гн.12
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 28.06.2009 16:05
КВ 28.06.2009 16:59:09
ЕТкв=0,9025
Допущено 24

Очки

Место

Сумма
ET

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

1

123

Экспресс

Чирков Владимир (24.07.1958,МСМК,1кл,капитан,м)
Болгов Петр (15.10.1958,МСМК,1кл,старпом,м)
Водоватов- Абашидзе Александр (10.04.1979,б/р,-,матрос,м)

(2)
(2,00)

(0,6828)

2
2,00

0,6514
=0ч 39м 05с

1
1,00

0,6378
=0ч 38м 16с

2
2,00

0,6356
=0ч 38м 08с

2
1,00

1,5372
=1ч 32м 13с

1
1,00

0,6375
=0ч 38м 15с

2
2,00

0,5742
=0ч 34м 27с

9,00

1

4,6737
=4ч 40м 25с

Москва
ЭШВСМ "Хлебниково", МЯА

2

711

Монте-Кристо

Билль Андрей (1960,б/р,я/к,капитан,м)
Таранов Максим (1968,МСМК,я/к,матрос,м)
Кочкин Сергей (1974,б/р,-,матрос,м)

4
4,00

0,7050
=0ч 42м 18с

1
1,00

0,6406
=0ч 38м 26с

3
3,00

0,6528
=0ч 39м 10с

(13/1)
(13,00)

(0,7000)

1
0,50

1,4814
=1ч 28м 53с

2
2,00

0,6461
=0ч 38м 45с

1
1,00

0,5692
=0ч 34м 09с

11,50

2

4,6951
=4ч 41м 42с

Москва

3

25

Экстаз

Комаров Дмитрий (10.07.1975,КМС,1кл,капитан,м)
Родыгина Алла (1972,1,1кл,матрос,ж)
Петухов Алексей (10.03.1973,б/р,1кл,матрос,м)

1
1,00

0,6706
=0ч 40м 14с

(5)
(5,00)

(0,6875)

2
2,00

0,6439
=0ч 38м 38с

3
3,00

0,6508
=0ч 39м 02с

6
3,00

1,5911
=1ч 35м 27с

4
4,00

0,6669
=0ч 40м 00с

3
3,00

0,5769
=0ч 34м 36с

16,00

3

4,8002
=4ч 48м 00с

Москва
Microclass.ru

4

177

Б/н

Бунзя Алексей (12.09.1972,КМС,2кл,капитан,м)
Пономарев Михаил (16.09.1957,КМС,2кл,матрос,м)
Богомягков Владислав (04.03.1988,1,2кл,матрос,м)

6
6,00

0,7100
=0ч 42м 36с

3
3,00

0,6569
=0ч 39м 24с

5
5,00

0,6564
=0ч 39м 23с

(8)
(8,00)

(0,6722)

3
1,50

1,5586
=1ч 33м 30с

3
3,00

0,6481
=0ч 38м 53с

6
6,00

0,5883
=0ч 35м 17с

24,50

4

4,8183
=4ч 49м 05с

Омск
Microclass.ru-Омск

5

117

Persistensy

Шувалов Юрий (15.04.1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Шувалова Ольга (10.04.1968,б/р,-,матрос,ж)
Савоськин Александр (16.06.1971,б/р,-,матрос,м)
Ремнев Леонид (1971,МС,я/к,запасной,м)

7
7,00

0,7231
=0ч 43м 23с

4
4,00

0,6764
=0ч 40м 35с

(10)
(10,00)

(0,6881)

4
4,00

0,6661
=0ч 39м 57с

4
2,00

1,5733
=1ч 34м 23с

9
9,00

0,6883
=0ч 41м 17с

5
5,00

0,5850
=0ч 35м 06с

31,00

5

4,9122
=4ч 54м 43с

Москва
Microclass,ru

6

505

Полтинникъ

Остапущенко Михаил (24.08.1960,КМС,2кл,матрос,м)
Федоров Иван (27.11.1991,б/р,-,матрос,м)
Казанская Жанна (31.06.1964,б/р,-,матрос,ж)

5
5,00

0,7067
=0ч 42м 24с

12
12,00

0,7089
=0ч 42м 32с

4
4,00

0,6539
=0ч 39м 14с

(16)
(16,00)

(0,7281)

7
3,50

1,6108
=1ч 36м 38с

6
6,00

0,6728
=0ч 40м 22с

4
4,00

0,5817
=0ч 34м 54с

34,50

6

4,9348
=4ч 56м 05с

Москва
Microclass.ru

7

007

Lady Grey

Костин Сергей (09.08.1960,1,2кл,капитан,м)
Анфиногенов Андрей (03.04.1971,МС,1кл,матрос,м)
Дунаев Евгений (13.12.1969,КМС,1кл,матрос,м)

3
3,00

0,6969
=0ч 41м 48с

6
6,00

0,6881
=0ч 41м 17с

6
6,00

0,6589
=0ч 39м 32с

(12)
(12,00)

(0,6981)

5
2,50

1,5861
=1ч 35м 09с

10
10,00

0,6917
=0ч 41м 30с

9
9,00

0,6033
=0ч 36м 11с

36,50

7

4,9250
=4ч 55м 30с

Москва

8

46

Egoist

Долматов Василий (07.07.1967,КМС,я/к,капитан,м)
Мягков Андрей (1989,КМС,-,матрос,м)
Усачев Евгений (16.03.1989,б/р,-,матрос,м)

11
11,00

0,7553
=0ч 45м 19с

11
11,00

0,7069
=0ч 42м 24с

(15)
(15,00)

(0,7558)

5
5,00

0,6664
=0ч 39м 59с

8
4,00

1,6278
=1ч 37м 40с

5
5,00

0,6717
=0ч 40м 18с

7
7,00

0,5975
=0ч 35м 51с

43,00

8

5,0256
=5ч 01м 32с

Москва

9

150

First

Гладков Владимир (1958,б/р,1кл,капитан,м)
Паршин Виталий (1973,б/р,1кл,матрос,м)
Шарковская Инна (1978,-,-,матрос,ж)

(dnc)
(25,00)

(----)

10
10,00

0,7019
=0ч 42м 06с

8
8,00

0,6750
=0ч 40м 30с

7
7,00

0,6697
=0ч 40м 10с

9
4,50

1,6458
=1ч 38м 44с

8
8,00

0,6828
=0ч 40м 58с

8
8,00

0,6022
=0ч 36м 07с

45,50

9

4,9774
=4ч 58м 38с

Москва
Microclass.ru

10

911

Безо

Степанов Сергей (24.12.1964,МС,2кл,капитан,м)
Степанова Елена (29.03.1962,1,2кл,матрос,ж)
Введенский Михаил (11.03.1980,б/р,-,матрос,м)

8
8,00

0,7250
=0ч 43м 30с

9
9,00

0,7000
=0ч 41м 60с

(16)
(16,00)

(0,7581)

10
10,00

0,6794
=0ч 40м 45с

10
5,00

1,6531
=1ч 39м 11с

11
11,00

0,6989
=0ч 41м 56с

13
13,00

0,6214
=0ч 37м 17с

56,00

10

5,0778
=5ч 04м 40с

Москва
Microclass.ru

11

б/н.

Electra18

Бруцкая Елена (17.06.1972,МС,1кл,капитан,ж)
Азаренков Александр (25.07.1998,2,2кл,матрос,м)
Салангин Эдуард (19.05.1991,КМС,2кл,матрос,м)

9
9,00

0,7342
=0ч 44м 03с

14
14,00

0,7147
=0ч 42м 52с

7
7,00

0,6625
=0ч 39м 45с

6
6,00

0,6686
=0ч 40м 06с

14
7,00

1,7556
=1ч 45м 20с

13
13,00

0,7189
=0ч 43м 08с

(16)
(16,00)

(0,6306)

56,00

11

5,2545
=5ч 15м 16с

Волгодонск

12

59

Игрушечка

Коршунов Сергей (12.02.1971,КМС,2кл,капитан,м)
Галкин Роман (23.08.1968,КМС,2кл,матрос,м)

(16)
(16,00)

(0,8217)

13
13,00

0,7092
=0ч 42м 33с

9
9,00

0,6867
=0ч 41м 12с

11
11,00

0,6797
=0ч 40м 46с

12
6,00

1,6742
=1ч 40м 27с

7
7,00

0,6817
=0ч 40м 54с

10
10,00

0,6056
=0ч 36м 20с

56,00

12

5,0371
=5ч 02м 13с

Московская область
Microclass,ru

13

6

Барагоз

Шутц Дмитрий (31.01.1990,1,2кл,капитан,м)
Иванов Дмитрий (03.06.1978,2,2кл,капитан,м)
Лактионова Евгения (18.11.1980,б/р,2кл,матрос,ж)

10
10,00

0,7536
=0ч 45м 12с

7
7,00

0,6886
=0ч 41м 18с

(14)
(14,00)

(0,7525)

9
9,00

0,6761
=0ч 40м 33с

dsq
12,50

----

12
12,00

0,7089
=0ч 42м 32с

11
11,00

0,6067
=0ч 36м 24с

61,50

13

----

Москва

14

55

Prisco

Дзюба Юрий (1975,МС,я/к,капитан,м)
Бедягина Татьяна (27.05.1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Морозов Сергей (14.04.1986,б/р,-,матрос,м)

12
12,00

0,7589
=0ч 45м 32с

8
8,00

0,6928
=0ч 41м 34с

(18)
(18,00)

(0,7636)

14
14,00

0,7092
=0ч 42м 33с

11
5,50

1,6567
=1ч 39м 24с

14
14,00

0,7364
=0ч 44м 11с

12
12,00

0,6114
=0ч 36м 41с

65,50

14

5,1654
=5ч 09м 55с

Москва
Microclass.ru

15

124

Сафари216

Щербаков Антон (20.07.1968,1,1кл,капитан,м)
Сафонов Илья (02.10.1968,б/р,2кл,старпом,м)
Луговая Анна (11.10.1968,б/р,-,матрос,ж)

13
13,00

0,7967
=0ч 47м 48с

16
16,00

0,7264
=0ч 43м 35с

11
11,00

0,7200
=0ч 43м 12с

(dnf)
(25,00)

(----)

13
6,50

1,7428
=1ч 44м 34с

15
15,00

0,7375
=0ч 44м 15с

18
18,00

0,6392
=0ч 38м 21с

79,50

15

5,3626
=5ч 21м 45с

Москва
Microclass.ru

16

577

Tortuga

Гвоздев Александр (09.03.1966,3,2кл,капитан,м)
Молдованцев Михаил (1987,3,-,матрос,м)
Кожевников Руслан (-,б/р,-,матрос,м)
Курбанкова Ольга (07.04.1988,б/р,-,запасной,ж)

19
19,00

0,8417
=0ч 50м 30с

17
17,00

0,7311
=0ч 43м 51с

12
12,00

0,7494
=0ч 44м 57с

18
18,00

0,7400
=0ч 44м 24с

15
7,50

1,7672
=1ч 46м 01с

(20)
(20,00)

(0,7658)

14
14,00

0,6250
=0ч 37м 30с

87,50

16

5,4544
=5ч 27м 15с

Москва

17

104

Верба

Балакирева Вера (21.07.1963,1,1кл,капитан,ж)
Стрелков Анатолий (20.01.1954,КМС,я/к,матрос,м)
Балакирева Любовь (06.10.1989,б/р,-,матрос,ж)

18
18,00

0,8269
=0ч 49м 36с

(21)
(21,00)

(0,7692)

13
13,00

0,7519
=0ч 45м 06с

17
17,00

0,7381
=0ч 44м 17с

17
8,50

1,7744
=1ч 46м 27с

16
16,00

0,7397
=0ч 44м 22с

15
15,00

0,6283
=0ч 37м 41с

87,50

17

5,4593
=5ч 27м 33с

Москва
Microclass.ru

18

35

Aquapoint.Ru

Вельский Антон (29.11.1979,б/р,2кл,капитан,м)
Мартынов Андрей (09.03.1972,б/р,2кл,матрос,м)
Москалев Михаил (03.03.1971,б/р,-,матрос,м)

15
15,00

0,8147
=0ч 48м 52с

15
15,00

0,7253
=0ч 43м 31с

(22)
(22,00)

(0,7972)

15
15,00

0,7247
=0ч 43м 28с

16
8,00

1,7678
=1ч 46м 04с

18
18,00

0,7631
=0ч 45м 47с

19
19,00

0,6408
=0ч 38м 26с

90,00

18

5,4364
=5ч 26м 11с

Москва
Microclass.ru

19

112

Затея

Громыко Андрей (03.04.1970,б/р,я/к,капитан,м)
Гололобов Сергей (20.05.1968,б/р,-,матрос,м)
Гончаров Константин (13.05.1976,б/р,-,матрос,м)
Маймаев Николай (20.05.1987,б/р,-,матрос,м)

17
17,00

0,8239
=0ч 49м 26с

(22)
(22,00)

(0,7697)

20
20,00

0,7672
=0ч 46м 01с

13
13,00

0,7000
=0ч 41м 60с

20
10,00

1,8097
=1ч 48м 34с

17
17,00

0,7611
=0ч 45м 39с

20
20,00

0,6478
=0ч 38м 52с

97,00

19

5,5097
=5ч 30м 34с

Москва

20

75

Эней

Оглоблин Дмитрий (1956,б/р,2кл,капитан,м)
Тропинина Светлана (1968,б/р,-,матрос,ж)
Стрелков Игорь (1950,б/р,-,матрос,м)

14
14,00

0,8092
=0ч 48м 33с

20
20,00

0,7586
=0ч 45м 30с

19
19,00

0,7656
=0ч 45м 56с

19
19,00

0,7483
=0ч 44м 53с

18
9,00

1,7894
=1ч 47м 21с

19
19,00

0,7647
=0ч 45м 52с

(21)
(21,00)

(0,6792)

100,00

20

5,6358
=5ч 38м 08с

Москва
Microclass.ru

21

31

Улыбка

Пополутов Вадим (25.10.1941,КМС,я/к,капитан,м)
Капитанов Александр (26.06.1966,КМС,я/к,матрос,м)
Лупавский Николай (21.10.1987,б/р,-,матрос,м)

(dnf)
(25,00)

(----)

18
18,00

0,7347
=0ч 44м 04с

21
21,00

0,7953
=0ч 47м 43с

20
20,00

0,7586
=0ч 45м 30с

19
9,50

1,8050
=1ч 48м 18с

21
21,00

0,7803
=0ч 46м 49с

17
17,00

0,6350
=0ч 38м 06с

106,50

21

5,5089
=5ч 30м 32с

Москва
Microclass,ru

22

114

Profit

Гололобов Сергей (20.05.1968,б/р,я/к,капитан,м)
Баязитов Вадим (-,б/р,-,матрос,м)
Федотов Максим (1996,1ю,-,матрос,м)

20
20,00

0,8942
=0ч 53м 39с

19
19,00

0,7500
=0ч 44м 60с

17
17,00

0,7600
=0ч 45м 36с

21
21,00

0,7886
=0ч 47м 18с

dnf
12,50

1,8183
=1ч 49м 05с

(dnc)
(25,00)

(----)

dnc
25,00

----

114,50

22

----

Москва

23

515

Marlin

Журавлев Михаил (20.04.1972,б/р,2кл,капитан,м)
Березин Олег (21.07.1977,б/р,-,старпом,м)
Чапышева Ксения (1980,б/р,-,матрос,ж)
Жилин Алексей (1950,1,1кл,запасной,м)
Колисова Юлия (1984,б/р,-,запасной,ж)

21
21,00

0,9561
=0ч 57м 21с

23
23,00

0,8100
=0ч 48м 36с

23
23,00

0,8703
=0ч 52м 13с

22
22,00

0,8442
=0ч 50м 39с

dnc
12,50

----

(dnc)
(25,00)

(----)

dnc
25,00

----

126,50

23

----

Москва

24

88

Time Out

Попов Александр (08.06.1966,2,2кл,капитан,м)
Попов Алексей (03.08.1990,б/р,-,матрос,м)
Панова Галина (22.03.1966,б/р,-,матрос,ж)

(dnc)
(25,00)

(----)

dnc
25,00

----

dnc
25,00

----

dnc
25,00

----

dnc
12,50

----

dnc
25,00

----

dnc
25,00

----

----

----

----

Москва

Коррективы 

 

Гн.9 

711 "Монте-Кристо " - штраф 50% : (до штрафа м=1, о=1,00, ЕТ=0,6272, CT=0,6272; после м=13, о=13,00, ЕТобр.=0,7000, CTк=0,7000) 

Финальная (Гн.10) 

114 "Profit" - превышено абс.контрольное время 1,8147 (1ч 48м 52с ) : (с 28.06.2009 12:25:00 по 28.06.2009 14:13:53)
6 "Барагоз" - dsq : п. 7.6 Гоночной инструкции 




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.8.2 : 25-06-2009