Парусная регата "Банковский кубок-2009"
Пестовское и Пироговское водохранилище
24.06.2009 - 28.06.2009
Официальные результаты, зачетная группа "Картер-30"


Зачетная группа: Картер-30



Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гн.1
D=3,3 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 12:11
КВ 25.06.2009 14:06:17
ЕТкв=1,9214
Допущено 13

Гн.2
D=3,3 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 14:50
КВ 25.06.2009 16:38:24
ЕТкв=1,8067
Допущено 13

Гн.3
D=1,7 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 16:50
КВ 25.06.2009 17:57:18
ЕТкв=1,1217
Допущено 13

Гн.4
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 11:35
КВ 26.06.2009 14:24:28
ЕТкв=2,8244
Допущено 13

Гн.5
D=5 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 14:55
КВ 26.06.2009 17:23:22
ЕТкв=2,4728
Допущено 13

Гн.6
D=5.5 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 14:25
КВ 27.06.2009 17:04:04
ЕТкв=2,6511
Допущено 13

Финальная
D=1 м.м., К.д.=0,5
Старт 28.06.2009 12:45
КВ 28.06.2009 14:46:08
ЕТкв=2,0189
Допущено 13

Очки

Место

Сумма
ET

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

Место
Очки

ET

1

510

Норд

Воронцов Вячеслав (1963,МС,1кл,капитан,м)
Деникаев Феликс (1962,МС,я/к,матрос,м)
Большихин Александр (1967,МС,1кл,матрос,м)
Бурштейн Виталий (1969,КМС,2кл,матрос,м)
Пильгунов Алексей (1967,КМС,я/к,матрос,м)
Чухланцев Игорь (1962,КМС,2кл,матрос,м)
Корнеев Михаил (1963,б/р,2кл,матрос,м)

(2)
(2,00)

(1,4264)

1
1,00

1,3067
=1ч 18м 24с

2
2,00

0,6253
=0ч 37м 31с

1
1,00

2,3244
=2ч 19м 27с

1
1,00

1,9728
=1ч 58м 22с

1
1,00

2,1511
=2ч 09м 03с

2
1,00

1,5211
=1ч 31м 15с

7,00

1

9,9014
=9ч 54м 05с

Москва
Парусный Клуб "Водник"

2

407

Гольфстрим

Максимкин Александр (1973,МС,1кл,капитан,м)
Гусев Борис (1978,МС,1кл,старпом,м)
Ушков Валерий (1971,МСМК,1кл,матрос,м)
Горохов Евгений (1966,МС,1кл,матрос,м)
Сипиашвили Роман (1967,КМС,1кл,матрос,м)
Пульков Сергей (1971,МС,1кл,матрос,м)

1
1,00

1,4214
=1ч 25м 17с

3
3,00

1,3389
=1ч 20м 20с

1
1,00

0,6217
=0ч 37м 18с

3
3,00

2,3336
=2ч 20м 00с

3
3,00

2,0000
=1ч 59м 60с

(5)
(5,00)

(2,2278)

4
2,00

1,5697
=1ч 34м 10с

13,00

2

9,2853
=9ч 17м 07с

Московская область
Парусный клуб Водник

3

1411

Русич

Кузьмин Максим (1984,МС,1кл,капитан,м)
Марков Артем (1987,МС,1кл,матрос,м)
Овсянников Александр (1988,МС,1кл,матрос,м)
Овсянников Андрей (1983,МС,2кл,матрос,м)
Патрушев Александр (1988,МС,2кл,матрос,м)
Халюкова Галина (1969,б/р,-,матрос,ж)
Развевский Максим (1968,б/р,-,матрос,м)

3
3,00

1,4486
=1ч 26м 54с

2
2,00

1,3197
=1ч 19м 10с

(4)
(4,00)

(0,6364)

2
2,00

2,3311
=2ч 19м 51с

2
2,00

1,9881
=1ч 59м 17с

3
3,00

2,2131
=2ч 12м 47с

3
1,50

1,5344
=1ч 32м 03с

13,50

3

10,8350
=10ч 50м 06с

Москва
ММЯК СПАРТАК, РУСИЧ ЦЕНТР БАНК

4

1555

Федор

Шнырь Лев (1974,1,1кл,капитан,м)
Животовский Алексей (1981,МС,1кл,старпом,м)
Снытенко Максим (1972,2,2кл,матрос,м)
Вихров Алексей (1982,КМС,1кл,матрос,м)
Тереньтьева Ирина (1974,2,3кл,матрос,ж)
Куриленко Владимир (1977,2,3кл,матрос,м)
Котов Дмитрий (1985,б/р,3кл,матрос,м)
Животовская Анастасия (1974,б/р,3кл,запасной,м)

5
5,00

1,5094
=1ч 30м 33с

5
5,00

1,3694
=1ч 22м 09с

5
5,00

0,6519
=0ч 39м 06с

(6)
(6,00)

(2,4492)

4
4,00

2,0347
=2ч 02м 04с

2
2,00

2,2067
=2ч 12м 24с

5
2,50

1,5736
=1ч 34м 24с

23,50

4

9,3457
=9ч 20м 44с

я/к "Ореховая бухта"

5

1403

Водолей

Болотин Юрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Болотин Сергей (1954,МС,я/к,матрос,м)
Зубаревич Виктор (1952,III,1кл,матрос,м)
Шейко Евгений (1953,КМС,1кл,матрос,м)
Спасибо Олег (1969,1,1кл,матрос,м)
Поспелова Елена (1957,б/р,2кл,матрос,ж)

6
6,00

1,5178
=1ч 31м 04с

4
4,00

1,3428
=1ч 20м 34с

(8)
(8,00)

(0,6694)

5
5,00

2,4183
=2ч 25м 05с

8
8,00

2,1147
=2ч 06м 52с

4
4,00

2,2142
=2ч 12м 51с

1
0,50

1,5189
=1ч 31м 08с

27,50

5

11,1267
=11ч 07м 36с

Москва
УВСБ МГУ

6

478

Гермес

Пильчин (1960,МСМК,я/к,капитан,м)
Широков Александр (1986,МС,2кл,старпом,м)
Хаиров Марат (1987,МС,2кл,матрос,м)
Давыдов Алексей (1968,1,2кл,матрос,м)
Бурмистров Дмитрий (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Куксин Константин (1983,б/р,-,матрос,м)
Кистанов Аркадий (1994,КМС,2кл,матрос,м)

(7)
(7,00)

(1,5339)

6
6,00

1,3736
=1ч 22м 24с

3
3,00

0,6344
=0ч 38м 03с

7
7,00

2,4672
=2ч 28м 01с

5
5,00

2,0408
=2ч 02м 26с

6
6,00

2,2306
=2ч 13м 50с

6
3,00

1,5750
=1ч 34м 30с

30,00

6

10,3216
=10ч 19м 17с

Москва
ММЯК СПАРТАК

7

447

Ариадна

Мазурин Александр (1961,МС,я/к,капитан,м)
Балабанов Сергей (1965,МС,1кл,старпом,м)
Даутов Валерий (1960,МС,1кл,матрос,м)
Кляцкий Константин (1965,КМС,1кл,матрос,м)
Кукушкин Дмитрий (1959,КМС,1кл,матрос,м)
Касатов Александр (1963,МС,1кл,матрос,м)
Невлютова Диана (1991,1ю,2кл,матрос,д)

(10)
(10,00)

(1,5778)

10
10,00

1,4200
=1ч 25м 12с

7
7,00

0,6644
=0ч 39м 51с

4
4,00

2,3786
=2ч 22м 42с

6
6,00

2,0797
=2ч 04м 46с

7
7,00

2,2531
=2ч 15м 11с

7
3,50

1,5792
=1ч 34м 45с

37,50

7

10,3750
=10ч 22м 30с

Москва
ЦСК ВМФ

8

1531

Март

Еремин Александр (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Громов Максим (1972,б/р,2кл,матрос,м)
Чернышев Михаил (1972,б/р,1кл,матрос,м)
Цирлина Елена (1960,2,2кл,матрос,ж)
Любченко Андрей (1955,б/р,-,матрос,м)
Сергеев Михаил (1973,б/р,2кл,матрос,м)

4
4,00

1,4939
=1ч 29м 38с

(9)
(9,00)

(1,4122)

9
9,00

0,6722
=0ч 40м 19с

8
8,00

2,4719
=2ч 28м 18с

7
7,00

2,1089
=2ч 06м 32с

9
9,00

2,2728
=2ч 16м 22с

9
4,50

1,5942
=1ч 35м 39с

41,50

8

10,6139
=10ч 36м 50с

Москва
я/к "Водник"

9

2006

Freedom

Попов Анатолий (1974,КМС,1кл,капитан,м)
Попов Константин (1970,1,1кл,матрос,м)
Сафронов Андрей (1976,1,-,матрос,м)
Гилевич Сергей (1975,2,-,матрос,м)
Смирнов Константин (1974,2,-,матрос,м)
Чередников Ярослав (1971,2,-,матрос,м)
Оденвальд Тимоти (1972,2,-,матрос,м)

9
9,00

1,5458
=1ч 32м 44с

8
8,00

1,4061
=1ч 24м 21с

6
6,00

0,6611
=0ч 39м 39с

9
9,00

2,4850
=2ч 29м 06с

(11)
(11,00)

(2,1814)

11
11,00

2,2869
=2ч 17м 12с

10
5,00

1,6156
=1ч 36м 56с

48,00

9

10,0005
=10ч 00м 01с

Москва
Парусный Клуб "Водник"

10

1476

Каролина

Жуков Евгений (1939,МС,я/к,капитан,м)
Воронин Сергей (1961,1,1кл,матрос,м)
Шутов Андрей (1945,КМС,я/к,матрос,м)
Юрьев Вячеслав (1956,1,1кл,матрос,м)
Скрябин Юрий (1986,1ю,2кл,матрос,м)
Шутов Кирилл (1970,б/р,-,матрос,м)

(12)
(12,00)

(1,5975)

11
11,00

1,4667
=1ч 28м 00с

11
11,00

0,7158
=0ч 42м 56с

10
10,00

2,5469
=2ч 32м 48с

9
9,00

2,1625
=2ч 09м 45с

8
8,00

2,2661
=2ч 15м 57с

dnf
7,00

----

56,00

10

----

Москва
ПК ВОДНИК

11

536

Таис

Белов Николай (1952,КМС,я/к,капитан,м)
Комехова Татьяна (1958,б/р,я/к,старпом,ж)
Кучеров Дмитрий (1967,б/р,1кл,матрос,м)
Графов Владимир (1956,б/р,1кл,матрос,м)
Братерский Максим (1968,б/р,2кл,матрос,м)
Макаров Сергей (1979,б/р,-,матрос,м)

11
11,00

1,5917
=1ч 35м 30с

(12)
(12,00)

(1,4697)

10
10,00

0,6953
=0ч 41м 43с

11
11,00

2,5558
=2ч 33м 20с

12
12,00

2,1917
=2ч 11м 30с

10
10,00

2,2856
=2ч 17м 08с

8
4,00

1,5925
=1ч 35м 33с

58,00

11

10,9126
=10ч 54м 45с

Москва
я/к "Ореховая бухта"

12

1

Оливер

Костров Владимир (1959,МСМК,я/к,капитан,м)
Хпритонов Денис (1962,МС,1кл,старпом,м)
Анохин Сергей (1971,МС,1кл,старпом,м)
Матвиевский Алексей (1967,КМС,1кл,матрос,м)
Морозов Павел (1964,КМС,-,матрос,м)
Пошиваник Александр (1968,б/р,-,матрос,м)

8
8,00

1,5394
=1ч 32м 21с

7
7,00

1,4056
=1ч 24м 20с

(dnc)
(14,00)

(----)

dnc
14,00

----

dnc
14,00

----

dnc
14,00

----

dnc
7,00

----

64,00

12

----

Парусный Клуб "Водник"

13

1431

Als

Козлов Михаил (1970,б/р,я/к,Капитан,м)
Поляков Константин (1970,КМС,я/к,старпом,м)
Козлов Михаил (2000,б/р,-,матрос,м)
Панов Сергей (1970,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Сергей (1970,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Константин (1991,б/р,-,матрос,м)
Золкин Виктор (1991,б/р,-,матрос,м)

13
13,00

1,6700
=1ч 40м 12с

13
13,00

1,4969
=1ч 29м 48с

(dnc)
(14,00)

(----)

12
12,00

2,6122
=2ч 36м 43с

10
10,00

2,1725
=2ч 10м 21с

12
12,00

2,3086
=2ч 18м 30с

dnc
7,00

----

67,00

13

----

Москва




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.8.2 : 25-06-2009