Парусная регата "Банковский кубок - 2009"
Пироговский плесс Клязьминского водохранилища
24.06.2009 - 28.06.2009
Официальные результаты, зачетная группа "Летучий голландец"


Зачетная группа: Летучий голландец



Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гн.1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 12:31
КВ 25.06.2009 13:37:38
ЕТкв=1,1106
Допущено 7

Гн.2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 25.06.2009 14:23
КВ 25.06.2009 15:21:23
ЕТкв=0,9731
Допущено 7

Гн.3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 12:00
КВ 26.06.2009 12:57:14
ЕТкв=0,9539
Допущено 7

Гн.4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 12:52
КВ 26.06.2009 13:47:30
ЕТкв=0,925
Допущено 7

Гн.5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 26.06.2009 13:38
КВ 26.06.2009 14:30:17
ЕТкв=0,8714
Допущено 7

Гн.6
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 11:00
КВ 27.06.2009 12:03:22
ЕТкв=1,0561
Допущено 7

Гн.7
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 27.06.2009 12:31
КВ 27.06.2009 13:26:51
ЕТкв=0,9308
Допущено 7

Финальная (Гн.10)
D=1 м.м., К.д.=0,5
Старт 28.06.2009 12:20
КВ 28.06.2009 13:54:02
ЕТкв=1,5672
Допущено 7

Очки

Место

Город/Команда/Спонсор

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

2

Лг

Новодережкин Борис (1964,МС,я/к,рулевой,м)
Новодережкин Андрей (1967,МС,я/к,шкотовый,м)

1

1,00

2

2,00

2

2,00

2

2,00

(3)

(3,00)

1

1,00

2

2,00

1

0,50

10,50

1

Москва
я/к "Ореховая бухта"

2

10

Лг

Ковалев Николай (1952,МС,я/к,рулевой,м)
Стасик Андрей (1958,МС,-,шкотовый,м)

(4)

(4,00)

1

1,00

1

1,00

1

1,00

1

1,00

4

4,00

3

3,00

2

1,00

12,00

2

Ростов-на-Дону

3

1

Лг

Котенков Александр (1952,МС,я/к,рулевой,м)
Образцов Максим (1988,б/р,-,шкотовый,м)

2

2,00

(4)

(4,00)

4

4,00

3

3,00

2

2,00

2

2,00

4

4,00

3

1,50

18,50

3

Москва

4

9

Лг

Крючков Сергей (1950,МС,я/к,рулевой,м)
Сизинев Андрей (1970,МС,1кл,шкотовый,м)

3

3,00

3

3,00

(5)

(5,00)

4

4,00

4

4,00

3

3,00

1

1,00

dnc

4,00

22,00

4

Москва
я/к "Ореховая бухта"

5

60

Лг

Якимов Андрей (1960,КМС,1кл,рулевой,м)
Коровкин Константин (1974,б/р,2кл,шкотовый,м)

5

5,00

(dnc)

(8,00)

3

3,00

5

5,00

5

5,00

5

5,00

5

5,00

4

2,00

30,00

5

Москва
я/к "Ореховая бухта"

6

11

Лг

Жаворонков Дмитрий (1974,б/р,1кл,рулевой,м)
Талнаринов Юрий (1976,б/р,2кл,шкотовый,м)

(dnc)

(8,00)

dnc

8,00

dnc

8,00

dnc

8,00

dnc

8,00

6

6,00

6

6,00

dnf

4,00

48,00

6

Москва
я/к "Ореховая бухта"

7

б/н

Лг

Пекин Игорь (1962,1,1кл,рулевой,м)
Кондаков Анатолий (1947,МС,я/к,шкотовый,м)

(dnc)

(8,00)

dnc

8,00

dnc

8,00

dnc

8,00

dnc

8,00

dnc

8,00

dnc

8,00

dnc

4,00

----

----

Коломна МО, Москва

Коррективы 

 

Финальная (Гн.10) 

11 "Лг" - превышено абс.контрольное время 1,5672 (1ч 34м 01с ) : (с 28.06.2009 12:20:00 по 28.06.2009 13:54:02) 




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.8.2 : 25-06-2009