Онежская регата - Банковский Кубок 2012 "Дракон"
18.07.2012 - 22.07.2012
Официальные результаты, класс "Дракон"



Председатель ГК _____________ /В.Ю. Комель/

Главный секретарь _____________ /С.Р. Мансурова/



Класс: Дракон




)

Парус
Участник (ФИО) Год Р Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 Очки Место Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 UKR 9 Браславец Евгений
Тимохов Сергей
Мирчук Александр
1972
1972
1968
ЗМС
МСМК
МС
(2)
(2,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
8,0 1   Одесса BSYC "TRANSBUNKER SAILING TEAM"
2 RUS 34 Сенаторов Василий
Ивашенцов Игорь
Музыченко Александр
Шавлохов Алан
1955
1972
1955
1975
МСМК
МСМК
ЗМС
-
1
1,0
3
3,0
(4)(4,0) 2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
11,0 2   Москва Пирогово
3 RUS 76 Самохин Дмитрий
Кирилюк Андрей
Бушуев Алексей
Доценко Алина
1976
1969
1977
1992
-
МСМК
МС
МС
5
5,0
2
2,0
1
1,0
(6)(6,0) 3
3,0
3
3,0
4
4,0
18,0 3   Санкт-Петербург Геркулес
4 RUS 35 Фогельсон Виктор Борисович
Хопёрский Олег Николаевич
Каптюхин Вячеслав Александрович
1953
1959
1972
б/р
ЗМС
МСМК
3
3,0
(raf(13,0) 3
3,0
8
8,0
6
6,0
7
7,0
5
5,0
32,0 4   Москва
Москва
Тольятти
Пирогово
5 RUS 6 Шмид Александр
Вохминцев Дмитрий
Маркин Михаил
1946
1975
1982
1
МС
КМС
(8)
(8,0)
5
5,0
7
7,0
4
4,0
4
4,0
8
8,0
6
6,0
34,0 5   Москва
Тольятти
Москва
я/к "Пирогово"
6 RUS 49 Макарон Владимир Леонидович
Берёзкин Денис Евгеньевич
Головко Андрей Евгеньевич
1981
1971
1969
б/р
МСМК
МС
4
4,0
6
6,0
9
9,0
7
7,0
(ocs)
(13,0)
9
9,0
3
3,0
38,0 6   Москва я/к "Пирогово"
7 RUS 31 Сенаторов Михаил
Янин Александр
Никандров Андрей
1951
1967
1962
МС
МСМК
МСМК
6
6,0
4
4,0
5
5,0
(11)
(11,0)
10
10,0
6
6,0
8
8,0
39,0 7   Москва  
8 RUS 78 Язиков Сергей
Кибирев Дмитрий
Иванников Алексей
1964
1967
1966
-
-
-
9
9,0
8
8,0
8
8,0
(10)
(10,0)
5
5,0
5
5,0
7
7,0
42,0 8   Санкт-Петербург  
9 RUS 81 Апухтин Михаил
Миронов Александр
Титов Александр
1964
1956
1976
МСМК
МС
КМС
7
7,0
7
7,0
dne
13,0
3
3,0
(9)
(9,0)
4
4,0
9
9,0
43,0 9   Долгопрудный
Москва
Москва
ЦСК ВМФ
Пирогово
Пирогово
10 RUS 77 Маслов Сергей
Юркин Александр
Емельянов Константин
1967
1968
1968
МС
-
МСМК
(11)
(11,0)
10
10,0
6
6,0
5
5,0
8
8,0
11
11,0
11
11,0
51,0 10   Москва
Москва
Тольятти
 
11 RUS 11 Дальнев Сергей
Сулоев Глеб
Саладзе Давид
1966
1972
1967
-
МС
б/р
(12)
(12,0)
9
9,0
10
10,0
9
9,0
7
7,0
10
10,0
10
10,0
55,0 11   Москва
Нижний Новгород
Москва
 
12 RUS 18 Григорьева Юлия
Цветков Андрей
Бресткин Сергей
1962
1962
1951
-
-
-
10
10,0
11
11,0
11
11,0
(12)(12,0) 11
11,0
12
12,0
12
12,0
67,0 12   Санкт-Петербург РЯК




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.13 : 16-08-2011