ОНЕЖСКАЯ РЕГАТА - БАНКОВСКИЙ КУБОК-2012
г. Петрозаводск, Онежское озеро
21.07.2012 - 29.07.2012
Официальные результаты, зачетная группа "Четвертьтонник"



Главный секретарь_____________/С.Р. Мансурова/ Главный меритель_____________/Ю.И. Горбатов/ Председатель ГК_____________/Е.Б. Хромченко/



Зачетная группа: Четвертьтонник


Парус
Яхта Экипаж 1
D=88,7 м.м., К.д.=1,50
Старт 22.07.2012 19:10
КВ 24.07.2012 8:00:00
ЕТкв=36,8333
Допущено 17
  2
D=38,3 м.м., К.д.=1,00
Старт 24.07.2012 13:35
КВ 25.07.2012 6:00:00
ЕТкв=16,4167
Допущено 17
  3
D=13,2 м.м., К.д.=0,75
Старт 25.07.2012 12:15
КВ 130%
Допущено 17
  4
D=85 м.м., К.д.=1,50
Старт 26.07.2012 12:15
КВ 27.07.2012 13:00:00
ЕТкв=24,75
Допущено 17
  5
D=53 м.м., К.д.=1,25
Старт 27.07.2012 19:05
КВ 28.07.2012 14:00:00
ЕТкв=18,9167
Допущено 17
  Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 100 Go Beyond
(СТ-25)
СИМАКИН Алексей (04.03.1969,МС,я/к,капитан,м)
НОВИКОВ Юрий (30.10.1967,1,1кл,боцман,м)
ДУДИН Валерий (27.02.1971,1,2кл,шкотовый,м)
ВЕСЕЛОВА Валентина (27.02.1982,КМС,1кл,старпом,ж)
1 25,88 17,2847
14,437
1 17,25 10,5386
9,362
1 12,94 2,9253
2,508
1 25,88 18,5303
15,835
3 18,75 16,7178
15,127
100,70 1 65,9967
57,269
Москва
Land Rover
2 1034 Реал
(Конрад-25R)
ЛУЖБИН Юрий (02.06.1987,МС,1кл,капитан,м)
ХАЙДУКОВ Андрей (26.04.1986,МС,1кл,старпом,м)
УЛИТИН Дмитрий (23.08.1988,1,-,шкотовый,м)
КУДРЯШОВ Дмитрий (17.12.1986,КМС,3кл,шкотовый,м)
2 24,00 17,3069
14,643
3 15,00 10,6125
9,626
dnf 0,75 ---- 2 24,00 18,4175
15,960
1 21,56 16,1592
14,871
85,31 2 ---- Нижний Новгород
МУ ДОД по парусному спорту
3 379 Ветер
(1/4т)
БОРОДИН Дмитрий (30.09.1970,МС,я/к,капитан,м)
УРАЛЬСКАЯ Евгения (10.03.1958,МС,я/к,старпом,ж)
ЧЕРЕПАНОВ Ярослав (30.10.1972,МС,я/к,пом. капитана,м)
ЗАИТОВ Дмитрий (26.04.1981,МС,2кл,матрос,м)
ДАНИЛЕНКО Екатерина (13.01.1980,б/р,-,запасной,ж)
5 19,50 17,5983
14,950
6 12,00 10,7692
9,748
7 8,25 2,9961
2,616
3 22,50 18,6225
16,152
2 20,00 16,4575
15,104
82,25 3 66,4436
58,570
Санкт-Петербург
Парусная команда "Дельта"
4 1161 Улан
(Конрад-25R)
ИВАНОВСКИЙ Иван (14.08.1966,МС,1кл,капитан,м)
КУХТЕНКОВ Евгений (13.05.1978,КМС,1кл,старпом,м)
СЕВРЮК Александр (13.09.1976,КМС,1кл,матрос,м)
ИСААКЯН Евгений (28.05.1992,КМС,2кл,матрос,м)
КАЛЯПИН Антон (30.06.1985,1,1кл,матрос,м)
7 16,50 17,7094
14,999
4 14,00 10,6564
9,639
5 9,75 2,9833
2,598
6 18,00 19,0353
16,543
10 10,00 16,7647
15,459
68,25 4 67,1491
59,238
Москва, Владивосток
РВСОО "Маяк"
5 1064 Принцип
(Конрад-25R)
ПРОНИН Андрей (23.10.1964,МС,я/к,капитан,м)
ЖАЙВОРОНОК Дмитрий (30.07.1984,МС,1кл,старпом,м)
МУРОВА Дарья (17.06.1990,КМС,2кл,шкотовый,ж)
КОНОВАЛОВ Егор (19.07.1990,КМС,2кл,шкотовый,м)
РЫЖКОВА Ирина (24.08.1979,КМС,-,шкотовый,ж)
6 18,00 17,5989
14,976
2 16,00 10,4828
9,505
6 9,00 2,9744
2,603
14 6,00 19,1953
16,807
4 17,50 16,4011
15,150
66,50 5 66,6525
59,041
Москва, Санкт-Петербург
ЭШВСМ, "Ореховая бухта"
6 31 Гурон
(Конрад-25R)
ГЕРШКОВИЧ Максим (04.10.1968,МС,я/к,капитан,м)
ЕКИМОВСКИЙ Денис (05.08.1980,1,1кл,боцман,м)
КОВАЛЕВ Николай (26.11.1952,МС,я/к,старпом,м)
СТАСИК Андрей (03.07.1968,МС,я/к,Вахт.нач.,м)
ЧАЙКИНА Юлия (21.08.1971,2,2кл,шкотовый,ж)
3 22,50 17,5217
14,857
5 13,00 10,7167
9,723
2 12,00 2,9472
2,568
9 13,50 19,0475
16,606
16 2,50 17,0289
15,764
63,50 6 67,2620
59,518
Москва, Ростов-на-Дону
Cisco
7 291 Квартет НУРИЕВ Сергей (11.02.1973,МС,я/к,капитан,м)
ЧЕРНЫШКОВ Геннадий (26.04.1961,МС,я/к,старпом,м)
ПРИВАЛОВА Екатерина (19.05.1979,КМС,2кл,матрос,ж)
ОЛЕВАНОВ Сергей (29.09.1984,б/р,я/к,матрос,м)
ВИШНЯКОВ Сергей (26.10.1992,б/р,2кл,матрос,м)
4 21,00 17,6025
14,915
16 2,00 11,1639
10,190
3 11,25 2,9536
2,571
4 21,00 18,8792
16,409
12 7,50 16,7644
15,486
62,75 7 67,3636
59,571
Москва, Дубна, Магнитогорск
8 177 Ласточка
(Конрад-25R)
ЕВСЕЕВ Александр (15.07.1962,МС,я/к,капитан,м)
ФИЛИППОВ Павел (22.09.1971,1,1кл,старпом,м)
АКССЕНОВ Сергей (06.09.1975,б/р,-,матрос,м)
ИЕВЛЕВА-СТАРК Ольга (20.10.1978,б/р,-,матрос,ж)
13 7,50 17,8892
15,201
8 10,00 10,9253
9,907
4 10,50 2,9675
2,581
7 16,50 19,0431
16,552
8 12,50 16,7514
15,416
57,00 8 67,5765
59,657
МО
РСОО "Маяк"
9 220 Ягуар
(Конрад-25R)
ГУСЕВ Игорь (11.09.1964,МС,1кл,капитан,м)
ПЕТРОЧЕНКОВ Игорь (14.12.1962,1,1кл,старпом,м)
ШМАКОВ Дмитрий (31.03.1962,1,1кл,вахт.нач.,м)
МАЛИНКОВСКИЙ Сергей (10.01.1962,КМС,1кл,матрос,м)
9,5 12,75 17,7889
15,093
11 7,00 11,0103
9,994
8,5 7,13 3,0128
2,628
11 10,50 19,1678
16,678
5 16,25 16,5858
15,239
53,63 9 67,5656
59,632
Москва, Королев, Троицк
10 1117 Бемби
(Конрад-25R)
ЧИЖИК Леонид (20.09.1951,МС,я/к,капитан,м)
АНТОНОВ Андрей (09.11.1957,КМС,1кл,старпом,м)
БЫЧКОВ Василий (09.12.1987,1,я/р,зам. кап.,м)
БУБКОВ Дмитрий (27.05.1968,КМС,-,матрос,м)
НОВИКОВ Иван (26.08.1988,-,-,матрос,м)
9,5 12,75 17,7869
15,093
14 4,00 11,1381
10,130
14 3,00 3,3669
2,998
5 19,50 18,9100
16,412
7 13,75 16,6697
15,332
53,00 10 67,8716
59,965
Санкт-Петербург, Петрозаводск
РЯК
11 6 Пенелопа АКИНЬШИНА Ксения (14.04.1985,1,1кл,капитан,ж)
ТЮМЕНЦЕВ Дмитрий (18.11.1992,1,1кл,старпом,м)
NIKOLAS Pierrot (19.12.1979,б/р,-,рулевой,м)
КУНЯЕВ Дмитрий (28.11.1981,б/р,-,матрос,м)
ВВЕДЕНСКАЯ Екатерина (20.02.1979,1,1кл,старпом,ж)
8 15,00 17,7767
15,075
12 6,00 11,0969
10,081
10 6,00 3,0311
2,646
13 7,50 19,1906
16,696
9 11,25 16,7656
15,422
45,75 11 67,8609
59,920
Москва, Баден (Франция)
УВСБ яхт-клуб МГУ им. М. В. Ломоносова
12 1111 Гринда
(Конрад-25RТ)
ТИМОШИН Виктор (13.03.1967,1,1кл,капитан,м)
ПАНОВ Виктор (07.09.1966,1,1кл,старпом,м)
ИВАННИКОВ Петр (07.04.1972,б/р,2кл,штурман,м)
КУЗНЕЦОВ Алексей (24.08.1972,б/р,2кл,матрос,м)
МАКЕЕВ Владислав (19.06.1972,б/р,-,матрос,м)
11 10,50 18,2061
15,187
10 8,00 11,2592
9,981
8,5 7,13 3,0744
2,628
16 3,00 20,0314
17,158
6 15,00 17,0761
15,319
43,63 12 69,6472
60,273
Москва, Пушкино МО
13 1100 Фаворит
(Конрад-25R)
ЛАЗАРЕВ Алексей (04.04.1981,б/р,1кл,капитан,м)
РЯБОВ Артем (12.12.1980,б/р,я/к,старпом,м)
ВОЛОХОВ Алексей (23.11.1970,КМС,я/к,вахт.нач.,м)
МАРАКУЕВА Мария (12.01.1977,б/р,я/к,матрос,ж)
ПЧЕЛИНЦЕВ Александр (26.12.1980,б/р,1кл,матрос,м)
12 9,00 17,9158
15,192
15 3,00 11,1678
10,150
11 5,25 3,1108
2,726
12 9,00 19,2069
16,690
11 8,75 16,8144
15,468
35,00 13 68,2157
60,226
Москва
НИЯУ "МИФИ"
14 264 Эфа
(Конрад-25R)
КУЗЬМИН Сергей (05.01.1953,б/р,1кл,капитан,м)
КОПЛАКОВ Алексей (09.10.1976,б/р,1кл,старпом,м)
ШАРАПОВ Олег (24.12.1969,б/р,2кл,матрос,м)
БРОДСКИЙ Илья (02.02.1983,б/р,2кл,матрос,м)
КУЗЬМИНА Екатерина (01.08.1977,б/р,-,матрос,ж)
14 6,00 17,8600
15,216
13 5,00 11,1297
10,126
12 4,50 3,2317
2,861
10 12,00 19,0783
16,624
13 6,25 16,8194
15,487
33,75 14 68,1191
60,314
Москва
15 363 Ника
(Конрад-25R)
ЕСТАФЬЕВ Алексей (06.08.1972,б/р,1кл,капитан,м)
САВЕЛЬЕВ Евгений (09.04.1972,б/р,1кл,старпом,м)
ЗАРЕЦКИЙ Игорь (11.09.1951,МС,я/к,матрос,м)
ПОДРЕЗОВ Александр (04.10.1983,б/р,2кл,матрос,м)
ШИБАЕВ Александр (04.09.1972,б/р,1кл,матрос,м)
15 4,50 17,8789
15,284
7 11,00 10,7419
9,781
16 1,50 3,5378
3,198
8 15,00 18,9872
16,598
17 1,25 17,2467
16,043
33,25 15 68,3925
60,904
Ярославль
16 221 Миражик
(1/4т)
МАРЬЯМОВ Илья (04.08.1975,КМС,я/к,капитан,м)
КУЗНЕЦОВ Александр (03.12.1959,КМС,1кл,старпом,м)
ГУСЕВ Денис (05.07.1989,-,1кл,матрос,м)
БОРИСЕНКО Лидия (15.06.1992,-,-,матрос,ж)
ТИТОВА Екатерина (24.06.1985,-,-,матрос,ж)
16 3,00 17,9650
15,318
9 9,00 10,9394
9,939
13 3,75 3,2847
2,918
15 4,50 19,4847
17,049
14 5,00 16,8003
15,490
25,25 16 68,4741
60,714
Москва
17 2297 Браво
(1/4т)
ДИОРДИЕВ Денис (15.03.1989,1,я/к,капитан,м)
ШКЛЯРОВ Александр (06.10.1993,2,1кл,старпом,м)
ГУЛИДА Максим (03.01.1980,б/р,-,боцман,м)
ЕГОРЕНКОВА Алина (03.07.1993,2,-,рулевой,ж)
17 1,50 22,3333
19,628
17 1,00 11,3764
10,253
15 2,25 3,4539
3,055
17 1,50 20,9000
18,294
15 3,75 17,1956
15,678
10,00 17 75,2592
66,908
Чупа
ЧГС ООО "Чупинский морской яхт-клуб"




Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011