ОНЕЖСКАЯ РЕГАТА - БАНКОВСКИЙ КУБОК-2014
г. Петрозаводск, Республика Карелия, Онежское озеро
20.07.2014 - 27.07.2014
Предварительные результаты, зачетная группа "Open 800"



Главный секретарь_____________/С.Р. Мансурова/




Зачетная группа: Open 800


Парус
Яхта Экипаж
D=3.5 м.м., К.д.=0.05
Старт 21.07.2014 12:10
КВ 21.07.2014 20:00:00
ЕТкв=7,8333
Допущено 7
  1
D=25 м.м., К.д.=1,00
Старт 21.07.2014 12:10
КВ 21.07.2014 20:00:00
ЕТкв=7,8333
Допущено 7
  2
D=114 м.м., К.д.=1,50
Старт 22.07.2014 12:10
КВ 24.07.2014 20:00:00
ЕТкв=55,8333
Допущено 7
  3
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 24.07.2014 12:10
КВ 130%
Допущено 7
  4
D=118 м.м., К.д.=1,50
Старт 24.07.2014 20:10
КВ 130%
Допущено 7
  Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1 370 Лео РЕШЕТОВ Андрей (27.01.1961,МС,я/к,капитан,м)
АЛЕКСЕЕВ Василий (1959,МС,я/к,пом.капитана,м)
КОЛОСОВ Данила (1977,1,1кл,матрос,м)
САФОНОВ Илья (1968,2,2кл,матрос,м)
ФЕДОРОВ Иван (1990,1,я/м,матрос,м)
1 0,36 0,7561 2 6,00 4,2594 1 10,88 25,2125 1 4,35 1,3508 4 6,00 23,5919 27,59 1 55,1707 Мытищи, Москва,С-Петербург, Лен.область
Парусный клуб "Водник"
2 298 Аляска ТОКАРЕВ Иван (01.05.1980,б/р,я/к,капитан,м)
ПРОНЯШКИН Александр (1980,б/р,1,старпом,м)
МАТАРУЕВ Михаил (23.02.1971,б/р,я/к,тактик,м)
КОСОРОТОВ Андрей (03.11.1968,б/р,я/р,боцман,м)
КУРГУЗОВА Мария (1985,б/р,-,матрос,ж)
3 0,25 0,7647 5 3,00 4,3819 2 9,00 27,3181 5 1,80 1,4386 1 10,88 22,7553 24,93 2 56,6586 Санкт-Петербург
3 1800 Восток СУЛОЕВ Глеб (20.02.1972,МС,1кл,капитан,м)
ЛУКИН Иван (12.02.1964,КМС,1кл,пом.капитана,м)
ВОЛКОВ Дмитрий (02.08.1968,б/р,2кл,матрос,м)
ВЕРНОВА Екатерина (27.07.1988,б/р,-,ж)
5 0,15 0,7725 3 5,00 4,2981 3 7,50 29,2811 3 3,00 1,3786 2 9,00 22,8011 24,65 3 58,5314 Нижний Новгород, С-Петербург, Петрозаводск
4 250 Глобус НИКАНДРОВ Андрей (10.06.1962,МСМК,1кл,рулевой,м)
ЗАЯШ Сергей (17.07.1976,КМС,1кл,матрос,м)
ИМ Георгий (02.03.1978,КМС,1кл,старпом,м)
КОЧЕТОВА Валерия (07.11.1981,1,-,матрос,ж)
2 0,30 0,7597 1 7,25 4,1944 4 6,00 29,9589 2 3,60 1,3681 5 4,50 23,6714 21,65 4 59,9525 Санкт-Петербург, Москва, Псков
Пирогово, я/к ВМФ
5 2330 Flamenko БОБЫЛЕВ Александр (23.10.1959,МС,я/к,капитан,м)
ВОЛКОВ Антон (30.03.1980,КМС,я/м,старпом,м)
ТРОИЦКИЙ Илья (23.07.1982,1,1кл,матрос,м)
ИВАНОВ Павел (27.10.1982,2,3 кл,матрос,м)
7 0,05 0,8083 6 2,00 4,4222 7 1,50 31,6900 4 2,40 1,3961 3 7,50 23,5231 13,45 5 61,8397 Москва, Азов, Н.Новгород, Санкт-Петербург
6 204 Анна-Мария КОСЕНКОВ Юрий (23.10.1961,б/р,2кл,капитан,м)
ХУДЯКОВ Александр (10.11.1964,МС,1кл,матрос,м)
ШЛЯХТА Всеволод (23.08.1954,МС,1кл,рулевой,м)
ЕВСЕЕНКО Иван (18.08.1956,КМС,1кл,рулевой,м)
СЕРАИЛОВ Игорь (10.08.1975,КМС,2кл,матрос,м)
6 0,10 0,7786 4 4,00 4,3619 5 4,50 30,8839 6 1,20 1,4389 7 1,50 23,6819 11,30 6 61,1452 Самара, Таганрог, Ростов на Дону
7 249 Julia-4 РЫМАШЕВСКИЙ Вячеслав (19.01.1970,КМС,1кл,капитан,м)
ЧЕРВЯКОВ Андрей (31.12.1972,б/р,1кл,старпом,м)
ЧАЙКА Алексей (17.10.1987,б/р,1кл,матрос,м)
ТРИФИЛОВ Дмитрий (08.02.1971,б/р,б/к,матрос,м)
4 0,20 0,7672 7 1,00 4,6400 6 3,00 31,1719 7 0,60 1,4628 6 3,00 23,6767 7,80 7 61,7186 Петрозаводск


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011