БАНКОВСКИЙ КУБОК-ОНЕЖСКАЯ РЕГАТА  2018
г. Петрозаводск, Республика Карелия, Онежское озеро
21.07.2018 - 29.07.2018
Официальные результаты, зачетная группа "Свободный класс"



Главный секретарь_____________/С.Р. Мансурова/ Председатель ГК_____________/Ю.И. Горбатов/




Зачетная группа: "Свободный класс"




Парус

Яхта

Экипаж

1
D=71 м.м., К.д.=1,25
Старт 21.07.2018 18:00
КВ 22.07.2018 18:00:00
ЕТкв=24
Допущено 5

 

2
D=54 м.м., К.д.=1,25
Старт 23.07.2018 11:05
КВ 24.07.2018 11:00:00
ЕТкв=23,9167
Допущено 6

 

3
D=36 м.м., К.д.=1,00
Старт 25.07.2018 12:00
КВ 26.07.2018 2:00:00
ЕТкв=14
Допущено 6

 

4
D=2,2 м.м., К.д.=0,60
Старт 26.07.2018 14:30
КВ 130%
Допущено 7

 

5
D=19 м.м., К.д.=0,75
Старт 27.07.2018 11:00
КВ 130%
Допущено 7

 

6
D=7.3 м.м., К.д.=0,60
Старт 28.07.2018 11:00
КВ 130%
Допущено 7

 

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

1539

Сармат

МОТИН Николай (18.08.1959,б/р,я/к,капитан,м)
ПАХОМОВ Игорь (21.03.1964,б/р,я/к,старпом,м)
ШМЫРЕВ Виктор (05.02.1958,1,1кл,матрос,м)
КРИВОНОГОВ Сергей (27.06.1982,б/р,3кл,матрос,м)
ПАХОМОВА Ксения (11.05.1996,1,2кл,матрос,ж)
ОВСЯННИКОВ Владимир (09.02.1995,б/р,3кл,матрос,м)

1
6,56

14,2500
13,823

3
5,00

15,7542
15,282

1
6,25

6,9014
6,694

1
4,35

0,7125
0,691

1
5,44

7,5569
7,330

1
4,35

1,3183
1,279

31,95

1

46,4933
45,099

Москва

2

11708

Anastascia I I

MISKALA Aulis (18.03.1944,б/р,капитан,м)
MISKALA Tiina Anneli (29.07.1969,б/р,матрос,ж)
MISKALA Ville (07.08.1969,б/р,старпом,ж)
PIETILAE Еsa Tapani (22.12.1955,б/р,матрос,м)
SVINTSITSKAYA Oksana (04.04.1986,б/р,матрос,ж)

----
----

----

1
7,81

11,4250
13,025

2
5,00

5,9361
6,767

2
3,60

0,6444
0,735

3
3,75

6,9847
7,963

2
3,60

1,2039
1,372

23,76

2

----

Kuopio

3

283

Кондопога
(Рикошет-GP26)

СМИРНОВ Илья (19.09.1977,б/р,IYT Yfacht MC,капитан,м)
ФЕКЛИСТОВ Михаил (1978,б/р,1кл,старпом,м)
БУБНОВИКОВ Дмитрий (1964,б/р,-,штурман,м)
ЗАЙЦЕВ Владимир (1965,б/р,-,матрос,м)
ПОГРЕБНЯК Георгий (1984,б/р,-,матрос,м)
СМИРНОВ Владимир (2009,б/р,-,юнга,м)
АРТУНЬКИН Михаил (1986,б/р,-,матрос,м)

3
3,75

14,7625
15,870

dns
2,50

----

3
4,00

7,5875
8,157

3
3,00

0,7000
0,753

2
4,50

7,3186
7,868

3
3,00

1,2919
1,389

20,75

3

----

Санкт-Петербург, Кондопога, Петрозаводск
КРОО "Кондопожский яхт-клуб"

4

99

Леопольд

АВЕРИЧЕВ Сергей (25.06.1970,б/р,капитан,м)
РЫМАШЕВСКИЙ Вячеслав (19.01.1970,б/р,старпом,м)
НИКОЛАЕВСКИЙ Александр (05.08.1976,б/р,матрос,м)
КУКОРЕНКО Максим (22.03.1979,б/р,матрос,м)
АЛЬБОВ Алексей (30.11.1968,б/р,матрос,м)

2
5,00

15,1339
14,756

2
6,25

15,4347
15,049

3*
4,00

----

dnc
0,60

----

dnc
0,75

----

dnc
0,60

----

17,20

4

----

Петрозаводск

5

72

Восход

ВЫСОКИХ Александр (13.05.1953,б/р,я/к,капитан,м)
ЕРЕМИН Виктор (18.09.1980,б/р,1кл,старпом,м)
ПИРОЖНИКОВ Владимир (10.05.1978,б/р,2кл,матрос,м)
КОРОЛЬКО Алексей (03.04.2001,б/р,2кл,матрос,м)
КУЗЬМИНА Лада (22.10.1998,б/р,3кл,матрос,ж)

dnf
1,25

----

4
3,75

14,3608
15,294

dsq
----

----

4
2,40

0,7583
0,808

4
3,00

7,6806
8,180

4
2,40

1,4083
1,500

12,80

5

----

Кондопога, Петрозаводск

6

581

Кред

СУЛОЕВ Юрий (20.03.1947,МС,я/к,капитан,м)
ЗАСЛАВСКИЙ Владимир (22.04.1967,1,1кл,старпом,м)
ЧНЕГОВ Игорь (17.02.1967,б/р,2кл,матрос,м)
ЧЕРВЯКОВА Галина (17.06.1954,б/р,-,матрос,м)

dnf
1,25

----

dnc
1,25

----

dnc
1,00

----

dnc
0,60

----

dnc
0,75

----

dnc
0,60

----

5,45

6

----

Н.Новгород

7

8383

Геба

ЕВДОКИМОВ Олег (30.08.1959,1кл,капитан,м)
ПЛАТОНОВ Геннадий (25.10.1961,1кл,матрос,м)
НАГИБИНА Ольга (24.07.1967,1кл,матрос,м)
КАСЬЯНОВ Олег (10.07.1977,-,матрос,м)

----
----

----

----
----

----

----
----

----

5
1,80

0,9208
0,893

dnc
0,75

----

dnc
0,60

----

3,15

7

----

Петрозаводск

Коррективы 

 

72 "Восход" - dsq :
99 "Леопольд" - scp : (м=3) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.8 : 04-09-2017 http://www.sailingraces.ru