БАНКОВСКИЙ КУБОК-ОНЕЖСКАЯ РЕГАТА  2017
Кубок России в классе Крейсерская яхта Четвертьтонник
г. Петрозаводск, Республика Карелия, Онежское озеро
21.07.2017 - 31.07.2017
Официальные результаты, зачетная группа "Крейсерская яхта Четвертьтонник"



Главный секретарь_____________/С.Р. Мансурова/ Главный меритель_____________/М.М. Гершкович/ Председатель ГК_____________/С.Н.Буданов/



Зачетная группа: "Крейсерская яхта Четвертьтонник"


Парус

Яхта

Экипаж

1
D=6,3 м.м., К.д.=0,60
Старт 23.07.2017 12:00
КВ 23.07.2017 14:09:40
ЕТкв=2,1611
Допущено 5
Формула По приходу

 

2
D=56,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 23.07.2017 18:10
КВ 25.07.2017 2:10:00
ЕТкв=32
Допущено 5

 

3
D=2,6 м.м., К.д.=0,60
Старт 25.07.2017 12:08
КВ 25.07.2017 13:12:30
ЕТкв=1,075
Допущено 5
Формула По приходу

 

5
D=25 м.м., К.д.=1,00
Старт 25.07.2017 13:16
КВ 26.07.2017 9:16:00
ЕТкв=20
Допущено 5

 

6
D=32,4 м.м., К.д.=1,00
Старт 27.07.2017 09:19
КВ 130%
Допущено 5

 

7
D=3,5 м.м., К.д.=0,60
Старт 28.07.2017 13:10
КВ 130%
Допущено 5
Формула По приходу

 

4
D=3,5 м.м., К.д.=0,60
Старт 28.07.2017 14:40
КВ 130%
Допущено 5
Формула По приходу

 

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Город/Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

31

Гурон

ГЕРШКОВИЧ Максим (04.10.1968,МС,я/к,капитан,м)
СЕРГЕЕВ Алексей (24.10.1986,1,1кл,старпом,м)
СЕВАСТЬЯНОВ Глеб (23.02.1970,1,я/к,матрос,м)
ЕКИМОВСКИЙ Денис (05.08.1980,1,1кл,матрос,м)
СЕРГЕЕВА Наталья (14.08.1984,КМС,1кл,матрос,ж)

1
3,15

1,6611
1,661

1
6,56

10,7542
9,092

2
2,40

0,7847
0,785

3
3,00

11,6472
11,292

3
3,00

5,8686
4,889

1
3,15

1,2625
1,263

1
3,15

1,2806
1,281

24,41

1

33,2589
30,263

Одинцово Московская область,Москва

2

220

Ягуар

ГУСЕВ Игорь (11.09.1964,МС,1кл,капитан,м)
ШМАКОВ Дмитрий (31.03.1967,1,1кл,старпом,м)
ИЛЮХИН Андрей (04.01.1960,б/р,1кл,матрос,м)
АЛЕКСАНДРОВИЧ Михаил (10.09.1984,б/р,1кл,матрос,м)

2
2,40

1,6917
1,692

3
3,75

11,3089
9,657

3
1,80

0,8097
0,810

1
5,25

11,5139
11,136

1
5,25

5,8639
4,873

3
1,80

1,2889
1,289

3
1,80

1,3056
1,306

22,05

2

33,7826
30,763

Москва, Королев МО

3

2030

Айристо
(Конрад-25R)

КОНДАКОВ Анатолий (03.06.1947,МС,я/к,капитан,м)
ТИМОФЕЕВ Сергей (14.12.1968,МС,я/к,старпом,м)
РЕВУНОВ Андрей (31.12.1964,КМС,я/к,матрос,м)
КУЗНЕЦОВ Александр (13.07.1959,КМС,я/к,матрос,м)
ПРОХОРОВ Александр (03.03.1970,МСМК,я/к,матрос,м)
АПАЛЕНОВ Прохор (2000,б/р,-,матрос,м)

3
1,80

1,8069
1,807

2
5,00

11,2956
9,612

1
3,15

0,7417
0,742

2
4,00

11,5903
11,142

2
4,00

5,8847
4,883

dnc
0,60

----

dnc
0,60

----

19,15

3

----

Москва

4

99

Леопольд

АВЕРИЧЕВ Сергей (25.06.1970,б/р,1кл,капитан,м)
РЫМАШЕВСКИЙ Вячеслав (19.01.1970,б/р,1кл,Старпом,м)
НИКУЛИЧЕВ Дмитрий (28.02.1970,МС,я/к,рулевой,м)
ЛУКИН Владимир (20.06.1957,б/р,1кл,матрос,м)
НИКОЛАЕВСКИЙ Александр (05.08.1976,б/р,-,матрос,м)
ЛАЗАРЕВ Евгений (25.02.1983,б/р,-,матрос,м)
АЛЬБОВ Алексей (30.11.1958,б/р,-,матрос,м)
НИКОЛАЕВСКИЙ Артем (23.03.2003,б/р,-,матрос,м)
РОМАНОВ Роман (17.07.1998,б/р,-,матрос,м)

4
1,20

1,8153
1,815

4
2,50

11,6194
9,934

4
1,20

0,8361
0,836

dnf
1,00

----

4
2,00

5,9167
4,906

2
2,40

1,2722
1,272

2
2,40

1,2958
1,296

12,70

4

----

Петрозаводск

5

1100

Фаворит

ГРИДИН Сергей (02.03.1970,1,я/к,капитан,м)
ЖАРОВ Ярослав (15.11.1990,б/р,DS,старпом,м)
ОРЛОВ Василий (16.05.1994,б/р,DS,матрос,м)
ХАЗОВ Андрей (15.10.1992,б/р,2кл,матрос,м)
ГРИДИН Сергей (18.03.2002,б/р,2кл,матрос,м)

5
0,60

1,8486
1,849

5
1,25

13,1194
11,474

5
0,60

0,8694
0,869

4
2,00

13,8264
13,454

5
1,00

6,6956
5,705

4
1,20

1,3792
1,379

4
1,20

1,3569
1,357

7,85

5

39,0955
36,087

Касимов Рязанской области, Москва


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.4 : 16-09-2016 http://www.sailingraces.ru