Регата "Банковский Кубок"
Контакты
История
Спонсоры
Результаты
Информация
База кадетского корпуса Карелии приглашает Положение парусной регаты «Онего – Банковский кубок 2017» Заявки на участие в регате "БК-2017" Перечень гостиниц г. Петрозаводска Информация для гостей регаты Контакты "Банковский кубок - Онега - 2014" - Пострелиз от ветерана Распоряжение Правительства РФ от 22.11.13 года №2161 Программа парусной регаты «Онего – Банковский кубок 2014» Пострелиз регаты БАНКОВСКИЙ КУБОК 2012 Пострелиз_2011_Москва Юбилейный "Банковский кубок" Страхование яхт Девятый «Банковский кубок» Банковский кубок – 2008 Схема подъезда к яхт-клубу "Ореховая бухта" НОВОСТИ: Кубок Залива Петра Великого 2009 Декларация владельца яхты Декларация капитана яхты Допуск к участию в соревнованиях Карта сайта bankcup.ru Подготовка к регате 2015г. Подготовка регаты "Онего – Банковский кубок 2014"



База кадетского корпуса Карелии приглашает - >>>>

Положение парусной регаты «Онего – Банковский кубок 2017» - >>>>

Заявки на участие в регате "Банковский кубок 2017" - >>>>

Видео-зарисовка - "Бакнковский Кубок -2016" - >>>>

Слава Рымашевский - предложение к размышлению! - >>>>

 

Далее >>>

 

Итоги 45-й парусной регаты «Онего-Банковский кубок – 2016»



В Петрозаводске состоялась церемония закрытия соревнований по парусному спорту, на которой были награждены победители и призеры ежегодной онежской регаты.

В этом году 45-я Всероссийская парусная регата «Онего-Банковский кубок» проходила с 23 по 30 июля. В течение недели ее участники боролись за призовые места в пяти весовых категориях.

На церемонии закрытия регаты от лица ее организаторов участников приветствовали заместитель Премьер-министра Правительства РК Валентина Улич, начальник управления физкультуры и спорта Администрации Петрозаводска Александр Баканчук и учредитель АНО «Банковский кубок» Анатолий Кондаков. Кроме того, для награждения самых юных яхтсменов была приглашена Анна Басалкина, участница Летних Олимпийских игр в Сиднее, чемпионка России и Европы, вице-чемпионка мира по парусному спорту.

Места в зачетных группах распределились следующим образом:

- В группе одноместных гоночных яхт олимпийского класса «Финн» первое место занял Михаил Петрига (Москва), второе место – Александр Касатов (Москва), третье место – Василий Кравченко (Москва);

- В группе крейсерских яхт класса «SB-20» на первом месте оказалась яхта «SportBoatRus» (Санкт-Петербург), второе и третье место достались соответственно яхтам «Mr.Snoopy» (Москва) и «KoBiLiNi» (Санкт-Петербург);

- В группе крейсерских яхт класса «32 фута» победу одержал экипаж яхты «Оптимист» (Москва), на втором месте расположился «Авангард» (Кондопога, Рускеала, Санкт-Петербург, Петрозаводск), на третьем месте - «Восход» (Кондопога, Петрозаводск);

- В группе крейсерских яхт класса «ORC» «золото» завоевала яхта «Julia» (Петрозаводск, Санкт-Петербург, Тверь), «серебро» - яхта «Сармат» (Москва), «бронзу» – яхта «Эрг» (Москва);

- В группе яхт класса «Четвертьтонник» победила яхта «Айристо» (Москва), почетное второе место – у яхты «Атака» (Москва).

В завершение торжественной церемонии для участников мероприятия выступил петрозаводский фолк-ансамбль «Sattuma».












Москва

Email: info@bankcup.ru

Copyright (c) 2005 “Банковский кубок”, TM, All rights reserved

www.bankcup.ru

  Яндекс.Метрика