Регата "Банковский Кубок"
Контакты
История
Спонсоры
Результаты
Информация




Друзья привет!!!
Подготовка к регате 2018 года вышла на финишную прямую.
Положение и лист предварительных заявок на сайте www.bankcup.ru с января с.г.
Директор комплекса "Кижи" сделал приглашение на заход флота.
Петрозаводцы готовят береговую программу с участием старинных судов.
Секция судостроения Петрозаводского Университета строит реплику яхты "Плезир" Петра 1
и планирует спустить на воду во время регаты.
ФПС Костромы планирует привезти на регату образец швертбота-двойки "Ёрш".
До встречи
Анатолий Кондаков



Положение
Парусная регата «Онего – Банковский кубок 2018»
отмечает 300-летие Указа Петра I - >>>>>


Заявки на участие в регате "Банковский кубок 2018" - >>>>>

Слава Рымашевский - предложение к размышлению! - >>>>>

 

Далее >>>

 

Заявки на участие в регате "Банковский кубок 2018" на акватории Онежского озера


Предварительные заявки просьба направлять на info@bankcup.ru В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать слово "Заявка"

В заявке следует указывать класс яхты, название, рулевого и за кого выступает команда.

Полная информация об участниках регаты подаётся в Оргкомитет во время регистрации яхт и участников (см. Положение>>>).
Предварительная информация об участниках помогает в решении организационных вопросов.





В дивизионe «Четвертьтонник»:

Яхта
Рулевой
Город
"Аиристо" Сергей Тимофеев
Москва
"Гурон" Максим Гершкович Москва
"Леопольд" Сергей Аверичев Петрозаводск
"Афина" Антон Волков Городец
"Эфа" Сергей Кузьмин Москва
     


B классе «Финн»:


Яхта
Рулевой
Город
RUS 17 Василий Кравченко
Москва
RUS 51 Михаил Петрига Москва
RUS 222 Вячеслав Рымашевский Петрозаводск
RUS 53 Дмитрий Никуличев Петрозаводск
RUS 99 Сергей Аверичев Петрозаводск
  Алексей Альбов Петрозаводск
  Геннадий Сиговцев Петрозаводск
RUS 92 Герман Черей  
RUS 1117 Андрей Биль Москва
  Александр Касатов Москва
     


B классе «SB-20»:

Яхта
Рулевой
Город
  Юрий Шувалов Москва
     


B классе «Открытый дивизион - Крейсерские яхты»:

Яхта
Рулевой
Город
"Сюрприз" Дмитрий Серпухин Москва
"Авангард" Михаил Феклистов
Кондопога
"Восход" Александр Высоких Кондопога
"Кондопога" Олег Прокопов Кондопога
"Рапира" Владимир Силяков Кондопога
"Янс" Сергей Седов Москва
"Сармат" Николай Мотин Москва
«Белая ночь» Шкляров А. Чупа
     

 

 

B классе «Ракета 270» (Детский класс):

Яхта
Рулевой
Город
  Анна Евлампиева
Петрозаводск
  Полина Адекова Петрозаводск
  Варвара Головина Петрозаводск
  Наталья Тарасова Петрозаводск
     


B классе «Оптимист» (Детский класс):

Яхта
Рулевой
Город
  Демьян Гребешов Петрозаводск
  Арсений Гребешов Петрозаводск
  Ярослав Лукин Петрозаводск
     











Москва

Email: info@bankcup.ru

Copyright (c) 2005 “Банковский кубок”, TM, All rights reserved

www.bankcup.ru

  Яндекс.Метрика